ЦЕНТР "ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Создан в 1996 году на базе МГУ им. М.В.Ломоносова

Кутузовский пр-т, 36, стр. 3

подъезд 5, 2 этаж, офис 315

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

Сделай шаг к профессии мечты!

Каникулы с проектом "Профессионалы будущего" – это возможность познакомиться с миром профессий, лучше узнать себя и научиться новому, встретиться с экспертами индустрии, получить полезные советы по успешному карьерному старту и найти профессию своей мечты.

Кутузовский проспект
д. 36, стр. 3, подъезд 5
2 этаж, офис 315

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

+7 (495) 252 07 30

info@proffuture.ru

Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 5, 2 этаж, офис 315

Вести с "другой планеты" - о весенних iСмене и BrandСмене

04.04.2017

1 апреля из заснеженной "Солнечной поляны" приехали 23 профессионала – участники iСмены и BrandСмены весенней программы "Профессионалы будущего".
Как говорят сами участники, этот проект – это другая планета, и мы действительно оказались в новом мире. Каждый здесь смог попробовать себя в новой роли, выбрать для себя профессию и за неделю осуществить настоящий проект.

Что было на смене? Было целых три курса, которые участники освоили на очень глубоком уровне: бренд-менеджмент, интернет-маркетинг и офисное программирование. На каждом курсе было предложено несколько тем для проектной работы, но ребята решили взять новую высоту и объединить проекты разных смен. В итоге в последней день смены было представлено семь проектов.
На курсе "Бренд-менеджмент" было представлено три новых продукта: джинсы "SJeanS", помада "Shlain" и фитнес-батончик "EcoTwist", рекламные ролики которых вы можете найти ниже.

 

    

 

Два интегрированных проекта курсов "Интернет-маркетинг" и "Программирование" совместили маркетинговые технологии продвижения продуктов в интернете и информационные технологии обеспечения интернет-магазинов: детали для скейтов "Born2Skate" и наушники нового поколения NewSoul.
Проект по офисному программированию заключался в создании калькулятора с авторским дизайном.

 

Необычный проект защитили ребята на курсе "Интернет-маркетинг" - они создали авторский блог и за 3 дня раскрутили его с помощью контекстной рекламы, вирусных видео и конкурсов в социальных сетях. Ссылка на их страницу ВКонтакте.

Кроме образовательной программы (профкурсов и тренингов) было много творческих активностей: мы провели фотоквест, конкурс ремейков, играли на гитаре, читали друг другу любимые книги, ходили в бассейн и не только.
Фотоотчет можно найти в нашей группе ВКонтакте, а видео о смене посмотреть тут:

 

 

Презентации участников весенних смен Проекта
Нажмите, чтобы открыть

 

У вас еще есть возможность познакомиться с увлекательным миром "Профессионалов будущего" - приезжайте на летние смены!

 

Источник: ЦТР "Гуманитарные технологии"

 

 

Не знаете, какая смена вам подходит? Пройдите тест "Профперспектива"!

 

Назад

При перепубликации материалов активная ссылка на Proffuture.ru обязательна.